↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Elis Maravillosa Онлайн
вчера в 20:14
Мне весело, когда мне снится, что я ваховский инквизитор, что было два раза. Меня тогда такие личности посещают...

Позавчера вот был кто-то из Детей Императора, хотел побеседовать, но я от него сбежала под предлогом "подумать" и остаток сна пила амасек с коллегами.
А в прошлом сне, где я была инквизитором, меня Хорус навещал и прибить пытался...

Но знаменитости мне не снятся
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть