↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 20:18
Тощий Бетон_вторая итерация
Я не совсем понимаю, а с чего это мне надо защищаться. Десмонд сказал херню, которую легко опровергнуть, но проблема оказывается в том, что я был этим недовольным и это оказывается мне надо что-то доказывать. Видимо нет ничего зазорного в том, чтобы публично ошибаться если это идёт как оскорбления в адрес мальчика для битья (БИ).

Ладно. Остановлюсь на этом. Никакой защиты предоставлять не буду, так как не вижу в этом смысла и какой-либо причины.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть