↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


21 июня в 20:49
Тощий Бетон_вторая итерация
Понимаете, а я не хочу менять чьё-то мнение о БИ, мне это не надо. От меня почему-то этого ждут, хотя я нигде не заявлял подобного желания. Мне она нравится, десмонд говорит о ней то, что не соответствует истине и легко демонстрируется. Почему я должен пытаться изменить ваше мнение о БИ?

И моей целью тут не было, чтобы прониклись и прочли. Достаточно чтобы просто не писали в комментах то, что может оказаться ложной инфой. Не разбираешься - не пиши.

И да, я видел смысл в указании очевидного для меня факта, что во мнении человеке о произведении, которое он не читал, отсутствует какая-либо ценность. И это общий принцип, а не только применительно к БИ. Не знаешь, не пиши о том, чего не знаешь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть