|
21 июня в 21:15
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Ereador Речь не о том была, что некультурно хейтить БИ. да хейтите сколько угодно, мне не нужно, чтобы она вам нравилась. Но тут же в который раз приписывают то, чего не было. Объясню на примере - Рон Уизли может не нравиться, да и не обязаны все его любить. Но если человек, знающий мир Роулинг лишь по фильмам начнёт говорить, что тот постоянно предавал Гарри, то ему можно указать на правоту. А вот ответные реплики "А ты докажи мне, что я должен любить Рона Уизли" уже просто перевод темы. Некультурно не хейтерство, а самоуверенность основанная на незнании.Ну, зато, видимо, вам очень надо витийствовать о том, как некультурно хейтить БИ, потому что идите нахуй, вот почему. Я счастлив. Не можешь доказать, что БИ не говно - не пиши. А я нигде и не пытался утверждать, что нет. У меня мнение есть, на истину не претендую и не распространяю своё мнение на остальных. Вопрос "говно БИ или не говно" вообще идейно не должен был подниматься, так как не имеет отношения к делу. Какое слово из "существует культурная компетенция и накопленный опыт: после определённого количества прочитанного можно с высокой вероятностью определить уровень текста по первым страницам, отзывам, контексту, репутации автора и т.д..." вам так сильно непонятно? Ладно, определяйте, если так хотите. Это мнение я видимо изменить не могу. Только как это сочетается с ошибочными приписываниями того, чего в произведении нет? Просто игнорировать, когда фантазии и ожидания на тему не совпадают с реальностью? |
|