|
вчера в 21:50
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Ereador Так я нигде не заявляю, что её стоит читать. Вы мои сообщения читаете, или домысливаете в рамках предсказания на основе сообщений месяц назад?И снова не скажете, в чём же сила и значимость БИ, ради которых её стоит читать. |
|