Поскольку я не знаю канон, я не знаю, насколько сильно в фанфике нужна экспозиция. Мне ее не хватило, фанатам, может, и хватит, но если остальные персонажи вокруг Виктории неканоничные (в шапке они не указаны), то нужно как минимум обозначить название гильдии - я прочла в справке, что в том мире их полно. Про героиню тоже хотелось бы получить представление, но с другой стороны, можно и раскрывать ее постепенно - так тоже можно, главное, чтобы это было сделано и чтобы автор себе не противоречил.