|
вчера в 02:00
|
|
|
Круги на воде
по идее всех редакторов можно рекомендовать по умолчанию Нет, конечно. Редактор может быть плохим автором, но отличной бетой. А вот наоборот работать не должно. Для редакторства важны навыки критика и беты - не автора.но ТС вроде как не повредит вычищать канцелярит по максимуму ТС не повредит делать это осознанно и самой, а не в лоб применять сземы переформулирования от всяких там Галь.хотя не знаю, я ее полностью не читала и поэтому достаточный оснований рекомендовать у меня нет Я тоже дропнул. Что как бы характеризует. |
|