|
сегодня в 06:13
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Asteroid Япошки прекратили поставки запчастей. Там или китайские аналоги брать, которые могут даже по твоему винкоду всё равно оказаться не тем (сам столкнулся), либо за очень дорого и долго ждать серый импорт.И подумываю про изудзу. |
|