|
сегодня в 06:16
|
|
|
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Риски есть везде. Чоподелать?Япошки прекратили поставки запчастей. Там или китайские аналоги брать, которые могут даже по твоему винкоду всё равно оказаться не тем (сам столкнулся), либо за очень дорого и долго ждать серый импорт. |
|