↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 06:19
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Япошки прекратили поставки запчастей. Там или китайские аналоги брать, которые могут даже по твоему винкоду всё равно оказаться не тем (сам столкнулся), либо за очень дорого и долго ждать серый импорт.
И к китайцам оригинал всё равно китайский. А здесь хотя бы серый импорт.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть