|
сегодня в 06:19
|
|
|
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа И к китайцам оригинал всё равно китайский. А здесь хотя бы серый импорт.Япошки прекратили поставки запчастей. Там или китайские аналоги брать, которые могут даже по твоему винкоду всё равно оказаться не тем (сам столкнулся), либо за очень дорого и долго ждать серый импорт. 1 |
|