|
Тощий Бетон_вторая итерация Онлайн
сегодня в 06:23
|
|
|
Ereador
Так я нигде не заявляю, что её стоит читать. Вы мои сообщения читаете, или домысливаете в рамках предсказания на основе сообщений месяц назад? А я повторюсь снова - я не собираюсь спорить Что-то как чего не хватишься, ничего у вас нет. Спорить вы не собираетесь, переубеждать не собираетесь... только безостановочно ноете о том, как никто не разделяет вашу морально безупречную читательскую позицию. Зачем-то. Зачем?) 2 |
|