↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:41
Тощий Бетон_вторая итерация

Зачем-то. Зачем?)

Приятно стоять на моральном пригорке в белом пальто и чтобы ветер так ласково развевал твои шелковистые волосы мимокрокодила.

вашу морально безупречную

Если этот морально безупречный буквоедский подход применить к самому Эреадору, он почему-то обижается и плачет, какие все здесь злые и не хотят его понимать, как это было уже неоднократно.
Понимать в ответ, приносить извинения за споротую херню, и предоставлять доказательства Эреадор тоже не собирается, это низко и пачкает краешек белого польта.

Кого-то это мне сильно напоминает.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть