|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:41
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Зачем-то. Зачем?) Приятно стоять на моральном пригорке в белом пальто и чтобы ветер так ласково развевал твои шелковистые волосы мимокрокодила. вашу морально безупречную Если этот морально безупречный буквоедский подход применить к самому Эреадору, он почему-то обижается и плачет, какие все здесь злые и не хотят его понимать, как это было уже неоднократно. Понимать в ответ, приносить извинения за споротую херню, и предоставлять доказательства Эреадор тоже не собирается, это низко и пачкает краешек белого польта. Кого-то это мне сильно напоминает. 1 |
|