↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 06:54
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
С другой стороны, как я убеждаюсь в последний год, автомобили классической схемы рулят. Это когда мотор на 4 горшка спереди, ведущие колёса сзади. Гораздо лучше всех этих передних приводов.
Это каким образом? Передний привод гораздо устойчивее. Особенно зимой.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть