|
сегодня в 06:54
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
С другой стороны, как я убеждаюсь в последний год, автомобили классической схемы рулят. Это когда мотор на 4 горшка спереди, ведущие колёса сзади. Гораздо лучше всех этих передних приводов. Это каким образом? Передний привод гораздо устойчивее. Особенно зимой. |
|