↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:04
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
Это каким образом? Передний привод гораздо устойчивее. Особенно зимой.
Это опыт вождения. Я сейчас катаюсь на обычной пятёрке. И машина хорошо ездит, даже зимой на "липучках". И не надо газовать в поворотах, как любители переднего привода. Легко жмёшь на тормоз и машина аккуратно вписывается в поворот.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть