|
сегодня в 07:04
|
|
|
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Это опыт вождения. Я сейчас катаюсь на обычной пятёрке. И машина хорошо ездит, даже зимой на "липучках". И не надо газовать в поворотах, как любители переднего привода. Легко жмёшь на тормоз и машина аккуратно вписывается в поворот.Это каким образом? Передний привод гораздо устойчивее. Особенно зимой. 1 |
|