|
сегодня в 07:29
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа
машина хорошо ездит, даже зимой на "липучках". И не надо газовать в поворотах, как любители переднего привода. Легко жмёшь на тормоз и машина аккуратно вписывается в поворот. Это всё замечательно, пока не встречаешь сильную колею. |
|