↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:58
Ereador
На момент начала дискуссии я считал очевидной позицию, что оценивать можно только прочитанное

И сколько раз я вам намекнул, что в ряде случаев экстраполировать частное на целое можно и нужно?

Давайте на вашем любимом примере БИ. Вот я открываю и вижу трещание сов о том, что каждый первый персонаж ГП - агент влияния Дамблдора, а каждая ситуация, в которую попадает Гарри, срежиcсированная Дамблдором постановка. Вот какого хуя после знакомства с первыми примерами этой ереси я должен читать дальше?

Но вас действительно настолько задевает употребление слова «этика»?

Меня раздражают попытки необоснованно изображать моральное превосходтво при демонстративном уходе от дискуссии по делу.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть