|
сегодня в 07:58
|
|
|
Ereador
На момент начала дискуссии я считал очевидной позицию, что оценивать можно только прочитанное И сколько раз я вам намекнул, что в ряде случаев экстраполировать частное на целое можно и нужно? Давайте на вашем любимом примере БИ. Вот я открываю и вижу трещание сов о том, что каждый первый персонаж ГП - агент влияния Дамблдора, а каждая ситуация, в которую попадает Гарри, срежиcсированная Дамблдором постановка. Вот какого хуя после знакомства с первыми примерами этой ереси я должен читать дальше? Но вас действительно настолько задевает употребление слова «этика»? Меня раздражают попытки необоснованно изображать моральное превосходтво при демонстративном уходе от дискуссии по делу. 1 |
|