|
сегодня в 09:20
|
|
|
Lira Sirin
А как у вас на ОГЭ обстоят дела с вариантами в сети и списыванием? Когда половина школьников подрывается в сортир, достаёт из трусов пачку распечатанных вариантов и тупо перекатывает на руку ответы, это действительно так или вражеская пропаганда? |
|