|
сегодня в 09:21
|
|
|
Asteroid
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Я ж на тяжёлое бездорожье на легковушке не сунусь.Помогает. Ты поворачиваешь руль, и машина гребёт передними колесами из колеи. А если привод задний, то фиг выедешь. Задний привод имеет смысл только на грузовых машинах, потому что там нагрузка на заднюю ось. В остальных случаях передний привод всегда и во всём лучше. Нет, если ты потихонечку едешь по хорошей дороге, то разницы ты, конечно, не заметишь. Но говорить, что поэтому задний привод лучше? О_о 1 |
|