|
вчера в 10:28
|
|
|
Aviannyshka
А может, это фик той команды, которая не смогла написать оргминимум на третий тур? Их же сняли, вот и фики, наверное, открепились. Но комменты всё равно должны засчитаться. Надо у Лены спросить. |
|