|
вчера в 11:30
|
|
|
Al Sah Him
Скажем так, 112 гонок - это, конечно же, немало, но она более камерная, и за счет этого концентрат событий там все-таки повыше. Второй Андер в этом смысле не настолько зубодробительный по моему мнению А гонки в конце - да, с catch up механикой разработчики переборщили, конечно |
|