↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 11:30
Al Sah Him
Скажем так, 112 гонок - это, конечно же, немало, но она более камерная, и за счет этого концентрат событий там все-таки повыше. Второй Андер в этом смысле не настолько зубодробительный по моему мнению

А гонки в конце - да, с catch up механикой разработчики переборщили, конечно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть