|
nordwind Онлайн
вчера в 12:10
|
|
|
Ничем помочь не могу: мне самой периодически снятся одноклассники раннебрежневских времен 😁 На д’Артаньяна тоже клепать не собираюсь, в этом плане можно расслабиться: у меня к нему была одна-единственная претензия, еще с детства, и я ее в блогах уже озвучивала.
|
|