|
ReznoVV Онлайн
22 июня в 16:45
|
|
|
Цифровой суверенитет такой суверенный... Хорошо хоть "Госуслуги", вроде как, в текущей их версии не на вражеском ПО построено. Хотя, скорее всего, это от глубины погружения зависит. Вряд ли там на уровне микросервисов что-то импортозамещали.
вайбкодинга Фу-фу-фу! Не надо употреблять такие слова, у нас тут приличное общество, знаете ли.1 |
|