↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


ReznoVV Онлайн
22 июня в 16:45
Цифровой суверенитет такой суверенный... Хорошо хоть "Госуслуги", вроде как, в текущей их версии не на вражеском ПО построено. Хотя, скорее всего, это от глубины погружения зависит. Вряд ли там на уровне микросервисов что-то импортозамещали.

вайбкодинга
Фу-фу-фу! Не надо употреблять такие слова, у нас тут приличное общество, знаете ли.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть