|
Правосудие таки хоронят...
Верховный суд откажется от госинформсистемы, на разработку которой последние 15 лет тратились деньги налогоплательщиков. Причём перспективы были ясны довольно давно, и наконец всё же похоже решились. Но с учётом вайбкодинга и текущей ситуации с разработкой софта в России мне несколько страшно представлять, во что это выльется...Как оказалось, государственная информационная система «Правосудие» построена на ПО из недружественных стран, поэтому теперь начнут создавать новую платформу с нуля и тратить новую пачку бюджетных денег. Для справки: только с 2021 по 2024 годы на систему «Правосудие» было выделено 2,34 млрд рублей. Напомню - взлом системы в 2024, зомби Скайпа... 22 июня в 16:37
|
|
Это не вайбкодинг, это вайбменеджмент. Он же "ручное управление".
|
|
|
Вот же осваивают люди бюджет.
|
|