↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
вчера в 18:35
Я смотрю, некоторые жалобщики (не будем показывать пальцем, но это был Эреадор), плачущиеся, как их не слушают и не понимают, не в состоянии понять и услышать / прочесть написанное буквами по экрану.
Что же, лицемерные детишки будут отшлепаны и поставлены в угол, а также лишены мороженого и комментов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть