|
Samus2001 Онлайн
вчера в 18:35
|
|
|
Я смотрю, некоторые жалобщики (не будем показывать пальцем, но это был Эреадор), плачущиеся, как их не слушают и не понимают, не в состоянии понять и услышать / прочесть написанное буквами по экрану.
Что же, лицемерные детишки будут отшлепаны и поставлены в угол, а также лишены мороженого и комментов. 1 |
|