Отдельно хотелось бы отметить: люди, поучащие свысока как именно надо читать книги и понимать, и создавать о них мнение, и как лучше всего есть бочку говна, чтобы иметь право сказать, что это бочка говна, почему то никогда не в состоянии понять двух строчек простого комментария и оттенков нормального общения живых людей.