|
ElenaBu Онлайн
вчера в 19:08
|
|
|
Ад в деталях описывается у многих писателей, художников, в фильмах — и все они по-своему правы. А рай? Ну если не брать в расчет ту лубочную картинку с цветами и облаками, которую католики нарисовали для детской Библии? «Не видел глаз того человеческий, не слыхало того ухо человеческое».
|
|