Потому, что непонятный конкурс. Для авторов. Я когда пытался расспрашивать, что такое Лига, мне все отвечали: «О, это такая классная командная тусовка!» Ладно, авторы тусуются и от этого уже должны быть счастливы. А стороннему читателю что здесь делать? Хотя бы тема какая? Это про космос или про средневековых алхимиков? Вот вот…