↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:10
Потому, что непонятный конкурс. Для авторов. Я когда пытался расспрашивать, что такое Лига, мне все отвечали: «О, это такая классная командная тусовка!» Ладно, авторы тусуются и от этого уже должны быть счастливы. А стороннему читателю что здесь делать? Хотя бы тема какая? Это про космос или про средневековых алхимиков? Вот вот…
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть