↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1909 (показать все)
Потому, что непонятный конкурс. Для авторов. Я когда пытался расспрашивать, что такое Лига, мне все отвечали: «О, это такая классная командная тусовка!» Ладно, авторы тусуются и от этого уже должны быть счастливы. А стороннему читателю что здесь делать? Хотя бы тема какая? Это про космос или про средневековых алхимиков? Вот вот…
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅
Это не значит что я сегодня главу писала, у меня сегодня был торг. Депрессия и отрицание, завтра вот приду к принятию неизбежного и буду писать. Наверное((((
Dart Lea
Не ну я бв быстрее ползала, но меня сегодня перед фактом поставили, что нужно родить главу в монографию до 30 июня😅

То фанфик в номинацию роди, то главу в монографию!)) Весёлая жизнь!))
Ice Plane Онлайн
Торговец твилечками
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами.
мисс Элинор
Dart Lea

То фанфик в номинацию роди, то главу в монографию!)) Весёлая жизнь!))
Да)) отдых - это смена деятельности)))
Но ничего я поползаю ещё до 28 максимально. *личный деанон все равно уже написала*
Если че после лиги меня можно будет призвать)
Отзывы у меня короткие обычно 😁 но все ж...
Торговец твилечками
Читатели фшоке уже от "а сейчас мы вам навалим по количеству как на целый конкурс, но все работы от 35 кб"

Ice Plane
Единственный коммандный! Конкурентов нет

Конкурс соавторства можно бы ещё запустить 😁
Ice Plane
Потому что командная тусовка - это, я бы сказала, единственное преимущество Лиги перед другими конкурсами.
Но всё равно непонятно же! Вот я зашла в арты, там куча натюрмортов, больше похожих на техническое упражнение, чем на творческий замысел, ничего не поняла и вышла. Впечатления странные.

На других конкурсах темы были, там было понятнее что и как читать/смотреть/оценивать.
nullitte
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы.
Ice Plane Онлайн
nullitte
Натюрморты вообще озадачивают... Причем, насколько я помню, они были и в прошлом году, так что человек явно снова действует по принципу "проканало раз, проканает и второй".
Лигу невозможно свести к какой-то одной теме, это данность. На ФБ так делают, создавая строго однофандомные команды, но ведь наравне с ними существуют и мультифандомные.

Lothraxi
Конкурс соавторства можно бы ещё запустить 😁
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? 🤣 Звучит как извращение, но я бы понаблюдала!
Diamaru
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы.
Простите, не читала тут всю беседу.

Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала.
Ice Plane
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? 🤣 Звучит как извращение, но я бы понаблюдала!
Звучит забавно. Мне бы понравилось))) Взял, например, чужой детектив, напихал туда юмора и получил детективную комедию. Красота.
nullitte
Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала.
*высунул ежиный нос, поржал и снова залез в кусты*
На самом деле в этот раз все очень неплохо. Обычно это я ною, что опять нанесли портретов без сюжетов)))
*гадает на фидбэк*
Пошли ответы на комментарии в духе "Какое счастье прилетело под занавес!"
О_О
Какой занавес?! Нинада!
Еще шесть дней же... Сотни непрочитанных текстов...
Viara species
Для артеров уже занавес
Love_and_DeepSeek
Так у них же тоже еще шесть дней. Отзывы по-прежнему капают.
Viara species
Ну, что-то капает иногда, да. Но все же много ушло читать мегалиты
Love_and_DeepSeek
щааа, добегу мегалиты, штройзель дочитаю и в арты поскачу, так что еще не занавес)
Love_and_DeepSeek
многие уже прочитали норму и побродят еще где-то, может быть.
Кэй Трин
Тогда ждём, надеемся и верим
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть