|
вчера в 19:33
|
|
|
Diamaru
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы. Простите, не читала тут всю беседу.Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала. 3 |
|