|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Diamaru
Про натюрмотрты мы тут уже обсуждали. Но там кроме натюрмортов есть классные работы. Простите, не читала тут всю беседу.Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала. 3 |
|
|
nullitte Онлайн
|
|
|
Ice Plane
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? 🤣 Звучит как извращение, но я бы понаблюдала! Звучит забавно. Мне бы понравилось))) Взял, например, чужой детектив, напихал туда юмора и получил детективную комедию. Красота.4 |
|
|
nullitte
Там натюрморты, пейзажи, портреты и ещё очень маленькое количество работ, где виден какой-то замысел помимо "демонстрирую скилл исполнения". За них и проголосовала. *высунул ежиный нос, поржал и снова залез в кусты*На самом деле в этот раз все очень неплохо. Обычно это я ною, что опять нанесли портретов без сюжетов))) 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
*гадает на фидбэк*
|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Пошли ответы на комментарии в духе "Какое счастье прилетело под занавес!"
О_О Какой занавес?! Нинада! Еще шесть дней же... Сотни непрочитанных текстов... 3 |
|
|
Viara species
Для артеров уже занавес |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Так у них же тоже еще шесть дней. Отзывы по-прежнему капают. |
|
|
Viara species
Ну, что-то капает иногда, да. Но все же много ушло читать мегалиты |
|
|
Love_and_DeepSeek
щааа, добегу мегалиты, штройзель дочитаю и в арты поскачу, так что еще не занавес) 3 |
|
|
Love_and_DeepSeek
многие уже прочитали норму и побродят еще где-то, может быть. 1 |
|
|
Кэй Трин
Тогда ждём, надеемся и верим 2 |
|
|
Viara species
Да-да, какой занавес! Целая неделя ещё! Я ещё не все понравившиеся арты в блоги вынесла, и читать ещё буду, и реки доносить. 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
... черт. Мимимишки. Я забыла, что на арты можно ставить мимимишки.
*возвращается* *хотя бы прокомментированное отмимимичу* 4 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Ice Plane
И ставить в пары произвольных людей с произвольными ключевиками? Боже, точно, тут же оч мало соавторов технически допускаетсяРаунд робин не пройдет ( |
|
|
Ice Plane
Остальные тематические, как уже сказали. То есть читатель понимает, вот здесь флафф и сахарная вата в космосе, а здесь хтонь и ужасы на земле. А Лига не мотивирует. Как просто пойти читать подборку за прошлый месяц. |
|