↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


22 июня в 20:58
все как описали в посте, так и было
на работе-то они допоздна пахали, и после работы в очередях стояли, и потом ещё добро пожаловать на вторую смену у плиты, а по ночам кто-то ещё и шил-вязал.
моя маман никогда не работала на одной работе, всегда на двух-трех. оно и понятно: четверо детей, только успевай поворачиваться.
Муж при этом спасибо, если хотя бы не бухает.
с этим тоже ей не повезло, бухал как не в себя. не знаю, зачем он ей был такой нужен, но вот, скоро золотую свадьбу справят.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть