↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:01
Папа на заводе, уходил в пять, приходил около пяти, на дорогу примерно полтора часа. Мама всю жизнь в каких-то управлениях строго с 9 до 6 и обед. Если задерживалась, это прям аврал и что-то случилось. Бабушка работала на пенсии, а точнее подрабатывала в муз. школе и там был очень своеобразный график. Очереди - это условно с 88 по 91, но там вообще жесть была и без гендерных отличий. Питер, если что.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть