↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:16
И дед и бабушка со стороны мамы работали сутками, были главврачами, хорошо зарабатывали. С детьми сидела няня, она же и готовила и убирала.

У бабушки было 2-3 коронных блюда на праздник, но в целом она быт делегировала.

Папина мама растила двух детей одна и жила именно так, как в тех ютубных страшилках
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть