↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:56
Бабушка всегда работала больше чем дед. Терапевт/глв.врач здравпункта + медсестра в дет. садике. Дет на стандартную ставку в институте. Но на деле было прилично так быта и воспитание детей, внуков и кто под руку подвернулся. И вся тяжёлая работа в огороде, плюс ремонты всякие. Папа работал больше мамы, но у мамы была более стабильная зарплата. В 90е это было важно. В быту папа может всё, но ёж птица гордая, без пинка не полетит. В очередях стояли все, и дети мелкие тоже. Детей лет с пяти по хозяйству нормально так припахивали, особенно на даче.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть