Жрачку лучше такую, чтоб минимально заморачиваться: что-то типа сэндвичей, например, или снеков. С подругами мы на "пикник" ходили, брали с собой шавуху на вынос, чтоб не возиться, но совсем остывшая она не всем нравится. Холодными ещё хорошо идут всякие пирожки-булки.
А ещё стоит в старый пост в комментариях ссылку на этот дать, может, кто-то, кто не мог в прошлую субботу, захочет.