↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 01:41
Есть пенка, захвачу с собой.

С датой понятно, вопрос времени и точки сбора)))

Жрачку лучше такую, чтоб минимально заморачиваться: что-то типа сэндвичей, например, или снеков. С подругами мы на "пикник" ходили, брали с собой шавуху на вынос, чтоб не возиться, но совсем остывшая она не всем нравится. Холодными ещё хорошо идут всякие пирожки-булки.

А ещё стоит в старый пост в комментариях ссылку на этот дать, может, кто-то, кто не мог в прошлую субботу, захочет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть