↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Altra Realta
вчера в 14:55
Aa Aa
#московская_встреча

Суббота, 27 июня, предварительно без дождя, берите флиски

Это НОЧНОЙ ПИКНИК, напоминаю. Прогулка + пожрать.

Если я кого-то забыл, не потому что внес в черный список, а просто потому что упустил.

Jeka-R
МТА
Лиза Пинская
Адский Бетономешатель
Vallle
Мышилла
julia5g
Габитус
ArtChaos
Апрельский тролль
Lost-in-TARDIS
Lothraxi
Софочка

Предлагаю вариант "ночной пикник в парке Кой-кого". Берем жратву, пледики, подстилки, сидим, трепемся и жрем.

Плюсы:
Бюджетно
Без посторонних
На воздухе
Вкусное
Тихо
Можно фоткаться
До парка можно дойти и проголодаться
Есть где приткнуться в случае дождя
Есть туалеты
Безопасно

Новый прекрасный формат 🔥

У меня есть большая непромокаемая подстилка, но нужно еще.

Отмечаемся и думаем, кто что принесет.

#московская_встреча

АПД. Думаем по жратве, жратва осталась, подстилки вроде уже набрали, должно хватить.
В фиксе есть всякие вкусняхи-снэки, стоят копейки, вкусные, есть прям без сахара итд (я брал). Типа фруктовые чипсы, ореховая закусь. Но этим мы как-то не напеликанимся. Я так точно нет.
Помним, что БУХАТЬ НЕЛЬЗЯ.

АЛЕРТ! Если у кого есть РЖАЧНЫЕ настолки, шоб не думать, а тупить и гыгыкать, я просто думать уже не смогу, да и не хочу, мне 24/7 и так хватает, - короче, настолки несите. Прикольная была игра, где надо угадывтаь слово на лбу и все такое. Еще где показывать, но это риск, еще решат, что наркоманы тусят, еще примут.
вчера в 14:55
4 комментариев из 16
Есть пенка, захвачу с собой.

С датой понятно, вопрос времени и точки сбора)))

Жрачку лучше такую, чтоб минимально заморачиваться: что-то типа сэндвичей, например, или снеков. С подругами мы на "пикник" ходили, брали с собой шавуху на вынос, чтоб не возиться, но совсем остывшая она не всем нравится. Холодными ещё хорошо идут всякие пирожки-булки.

А ещё стоит в старый пост в комментариях ссылку на этот дать, может, кто-то, кто не мог в прошлую субботу, захочет.
Да нафига шавуху, я ее, конечно, люблю, но по нынешней ситуации обсвинячу себя и всех остальных. В фиксе надо будет купить всякого, только понимать, сколько будет людей.
Хлеб и нарезка. Прекрасная еда!
Габитус
идеальная! просто и не грязно
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть