↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


23 июня в 01:43
Altra Realta
Я в том смысле, что про сильногаре, противостоящего манипуляциям дамбигада, неинтересно, а вот если бы про кого-нибудь из тех персонажей, у кого все совсем тоскливо сложилось, причем из-за собственных решений (у Гарри-то да, выбора и не было)
...типа Снейпа) ну, у него реально жизнь хреново сложилась, причем своими руками же
Или Сириуса, который теперь знает, что не надо делать Питера Хранителем
Про Снейпа стопудово есть 100500 фанфиков, вопрос, сколько из них адекватных)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть