|
Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:38
|
|
|
Носитель штанов
Ага, вот откуда растут ноги ебаного фанонячного штампа про то, что от Квиррелморта обязательно должно вонять тухлятиной Кстати, да, тоже в первую очередь об этом подумал. Сидит немытый Волдеморт в затылке и воняет темной магией :) (вроде где-то попадалось про сгнивший чеснок внутри тюрбана? не помню точно) 2 |
|