↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Samus2001 Онлайн
сегодня в 06:38
Носитель штанов
Ага, вот откуда растут ноги ебаного фанонячного штампа про то, что от Квиррелморта обязательно должно вонять тухлятиной

Кстати, да, тоже в первую очередь об этом подумал.
Сидит немытый Волдеморт в затылке и воняет темной магией :)
(вроде где-то попадалось про сгнивший чеснок внутри тюрбана? не помню точно)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть