↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 07:03
Что-то в районе щиколотки ломала дважды. Боль была тупая, стреляющая периодически, но терпимая. Я в гипсе на сломанной ноге прекрасно ходила уже через три-четыре дня после перелома. Знаю, что нельзя, но с костылями я бы точно упала и сломала что-то еще. В первый раз вообще везде ходила, даже забывала, что у меня гипс. Но где мои семнадцать лет? Второй раз ломала в сорок, и ходила только по квартире из-за боязни последствий.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть