↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


voss22 Онлайн
сегодня в 08:04
Утро неожиданных открытий! Вахаебы очень любят трясти своими пафосными яйцами, втирая про гигантоманию, ультранасилие и суровый гримдарк вх40к. Но я тут узнал, что в серии "Задача трёх тел" история Вселенной по меньшей мере не менее - а то и более - кровавая и гигантомантская, чем помянутая ваха. Хули, мир взял и пережил войну древних сверхцивилизаций, параллельно съежившись с 10 до 4 мерного пространства, ибо древние вместо пулял-стрелял, болтеров и прочих экстерминатусов ебашились законами физики, константами и рвали вселенную, что ту проститутку в сауне. Педаль в пол - без откровенной магии, варпов и прочих обоснуйных супервеществ, вроде ЭЛЗО и масс эффекта. Все в относительно разумных пределах околореальной физики. Так что если встретите дикого вахаеба - отправляйте его читать того чудно́го китайца!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть