|
вчера в 08:14
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Desmоnd Не, я про полный титул при империи:"King of the United Kingdom and the British Dominions, Emperor of India" Не, там у меня маги этой фигней не заморачивались, поставили императора, себя назначили новой знатью и давай править, трахаться на алтарях и лить кровушку |
|