↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 08:27
Мои все деревенские. И там да: сначала работаешь на работе, потом приходишь домой, и работаешь на скотину и огород. Работали весь световой день. Гендерные различия проявлялись в том, что мужики делают тяжелую работу. Но если мужика нет, например, дед уезжал на обучение, то тяжелую работу приходилось делать женщинам. Отчего у бабушки грыжа.
На деревне жизнь всегда была тяжелее, чем в городе.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть