↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 08:56
МакКей
Давайте на текущей реальности рассмотрим надежду неизлечимо больных: она разве деструктивна? По-моему, эти люди до тех пор, пока надеются выжить, всеми силами хватаются за любое лечение, даже экспериментальное и дорогое. И только потеряв надежду на лучшее опускают руки и перестают бороться
Или надежду тех, кто что-то ищет: они пока надеются ищут. И только потеряв эту надежду перестают и смиряются

1. В итоге неизлечимо больные всё равно не излечиваются, зато спускают деньги семьи, выносят нервную систему семьи, убивают годы жизни близких. Да, есть и польза — на них ставят опыты и учатся лечить неизлечимое. Но отдав себя медицине на опыты, необязательно надеяться на лучшее, достаточно желать добра другим.

2. Про поиск. И что? Польза-то в чём?) в потраченном впустую времени, которое можно было потратить на что-то полезнее?)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть