|
Летопись Арды Онлайн
вчера в 08:58
|
|
|
я бесполезен
>>Любая надежда превращает личность в раба ситуации и инфантила Не могу согласиться по причине дичайшего обобщения (мой внутренний Оби-Ван срывается на крик), хотя частенько оно именно так и работает >>И Дитя Эру не замечает, как превращается в дивнюка. Дитя и дивнюк в каком смысле употреблены? Дитя — это просто фэндомный термин. Так эльфов и людей в каноне называют. А дивнюк — слепо верящий Валар |
|