↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 08:58
я бесполезен
>>Любая надежда превращает личность в раба ситуации и инфантила

Не могу согласиться по причине дичайшего обобщения (мой внутренний Оби-Ван срывается на крик), хотя частенько оно именно так и работает

>>И Дитя Эру не замечает, как превращается в дивнюка.

Дитя и дивнюк в каком смысле употреблены?

Дитя — это просто фэндомный термин. Так эльфов и людей в каноне называют.
А дивнюк — слепо верящий Валар
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть