↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Ivy_R Онлайн
сегодня в 09:01
Ба учителем работала, дед - монтажник-высотник, оба были на хорошем счету. У бабушки перед глазами был пример свекрови, вырастившей в одиночку четырёх детей и успешно тащившей немаленькое хозяйство, так что даже в городских условиях ба находила причины для трудовых подвигов. Например, в одиночку перетаскать за ночь в подвал полтонны угля. Она и сейчас нашла бы повод упахаться, только жизнь вносит свои коррективы.

Дед так-то тоже не ленивый был, с руками, не пил, не курил, не матерился, лыжник и шахматист. Квартиру в СМУ выбивала за него бабушка, он инициативу в подобных вещах редко проявлял. Но с девяти месяцев мной в основном он занимался, и на даче много чего делал. Собственно, там и заработался до смерти в преклонном возрасте.

Мама - достойная наследница этих двух электровеников, и мужа себе нашла такого же. Оба работают на совесть (правда, мама сбежала на пенсию при первой же возможности, папа тоже ждёт момента), оба не умеют отдыхать даже в ущерб собственному здоровью, по молодости серьёзно занимались туризмом. Папа с четырнадцати лет был самостоятельным, к ведению быта приспособлен. В 90-е он вообще всю семью обшивал, а мама вязала.

На этом фоне я - ленивая жо(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть