↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Lothraxi Онлайн
вчера в 09:33
Со стороны матери - оба в ЖД работали, дед в должности повыше. В хозяйстве участвовали оба, однако дед был во многих отношениях мужик жёсткий и, в частности, считал, что готовить - не женское дело

Со стороны отца: дед на момент знакомства был полярник, дальше - не знаю точно, кто, только что у него была крутая служебная Волга с каким-то супер-пурер шестислойным лаком. Мать - спец по фоткам, то картографом была, то фоторедом, по-всякому. В общем, средними их оч трудно назвать
Бабушка не была фанатом готовки, хотя в принципе могла по праздникам навертеть тортик

Никто из вышеперечисленных не бухал.
В итоге вышло так, что готовить мне самой пришлось учиться параллельно с мужем 🤷🏻‍♀️
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть