↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 09:48
МакКей
Имхо в данном случае речь не о надежде, а об авантюризме творца: а давайте попробуем... (вот это и это и посмотрим, что получится)

А надежда, что всё обойдётся (получится) — это путь к авосю или требованию сделать за себя. Или так: вот я счас сделаю, а дальше оно само.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть