|
вчера в 09:53
|
|
|
Круги на воде
Вообще иногда думаю, что стоило бы перечитать во взрослом возрасте... или все-таки не стоит... В детстве мне Дюма нравился, но из всех прочитанных книг хороший финал был только в "Асканио", поэтому грызть кактус я перестала) |
|