Как показывает опыт, командный формат многим нравится. Работ приносят много... И было бы логично (интересно точно) делить их не только по гп/мультифандому и размеру, но и тематике.
Не увеличивая оргминимум, но добавив ключи, темы и т.п., позволив сравнивать не теплое с мягким, а однотипные тексты.
Сделать выбор между одинаково сильных работ противоположных направленностей непросто. Голосовать, исходя из вкусовщины, неплохо, но странно выбирать между флаффом и агнстом.