↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
12 комментариев из 1923 (показать все)
Как показывает опыт, командный формат многим нравится. Работ приносят много... И было бы логично (интересно точно) делить их не только по гп/мультифандому и размеру, но и тематике.
Не увеличивая оргминимум, но добавив ключи, темы и т.п., позволив сравнивать не теплое с мягким, а однотипные тексты.

Сделать выбор между одинаково сильных работ противоположных направленностей непросто. Голосовать, исходя из вкусовщины, неплохо, но странно выбирать между флаффом и агнстом.
NAD Онлайн
А я в который раз скажу, что неплохо уже разрешить голосовать за своих сокомандников. И делать, допустим, три голоса в номинации, как первое, второе, третье место. Тогда в разы будет больше голосующих. Даже если все дружно за своих проголосуют, будут и ещё голоса другим. А так явно видно, что народ массово сидит тихо.
В любом случае я как читатель чувствую себя лишним на Лиге. На другие конкурсы иногда хожу читать, не участвуя. Ничего не предлагаю, мне Флибусты хватает.
NAD Онлайн
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила. Какие у нас рукодельницы и рукодельники! Какая фантазия! И какие таланты! Кто ещё не, сходите, посмотрите!
NAD
Обидное, кстати. В одной номинации мне не понравилось все, кроме фика команды - потому вообще не голосую.
В другой тот самый понравившийся текст, за который без колебаний проголосовала бы, но остальные тексты даже открывать не хочу, вообще трава фу.
Итого минус 2 голоса 😭
NAD Онлайн
Хэлен
Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать.
NAD
Хэлен
Да посмотри, сколько голосов на номинацию! Это ж обняться и плакать.
Посмотрел...
Мдэ
Штош
0 голосов будет необиден 😏
Viara species Онлайн
Я вчера как-то очень удачно запрыгнула к двум голодным авторам в "Штройзель". Может, повторить заход? Перед отъездом есть ещё несколько часов, одного могу успеть оценить.
Viara species
Думаю, авторы будут рады))
Да и до 28 время ещё есть.
Мне кажется тебе все рады будут.
Viara species Онлайн
Третий текст додал мне адекватности персонажа, которого в самом тексте - три упоминания.
Дорогие авторы, продолжайте в том же духе, пожалуйста!
NAD Онлайн
Как же я люблю комментировать арты! Зашла в коллажи, там что не арт - то пиши сочинение.
Тауриндиэ Онлайн
NAD
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила
Да там все потрясное и на любой вкус)))
Но Нора Уизли, как по мне, вне конкуренции :))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть